СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ
Рязанская область
Социалистическая политическая партия
«СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты
1/254/20, февраль 2023
Жители Рязани дышат смертью
Жители Рязани привыкли видеть то, чем они дышат. К сожалению, это не бородатый анекдот, а печальная правда. На протяжении многих лет рязанцы ведут борьбу за чистый воздух, а вместе с ним и за свои жизни. Но все жалобы, мольбы и крики о помощи тают в промышленном смоге. Местные власти долгое время оставались глухи и слепы. И даже цифры равнодушной статистики никого из власть имущих не настораживали. Взять хотя бы такие данные: в 2019 году от болезней органов дыхания в Рязанской области умерло 609 человек, а в 2020 – уже 1172. Показатель увеличился в два раза! Неужели никого не заинтересовало – почему?
"Есенинская грусть" как проза жизни
История о том, как благое в принципе начинание превратилось усилиями местных чиновников в театр абсурда, может получить продолжение уже в наступившем году.
Молчаливая война против детей войны
На сегодняшний день в Рязанской области проживает 52 тысячи детей войны. Это те мальчишки и девчонки, которые в далёких 40-х едва ли не сутками трудились у станков, чтобы снабжать фронт боеприпасами, рано научились разбирать завалы после бомбёжек, пахать землю и выращивать хлеб.
Год СВО. Когда тайное стало явным
24 февраля 2022 года Президент России Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции по борьбе с нацизмом. Так началась новая реальность. Так навсегда изменился мир. Так мы сорвали безумные планы украинских нацио­налистов и их западных хозяев по нападению на нашу страну. Но что ещё показали и доказали сложнейшие месяцы СВО? Пора подвести первые итоги.
Застарелые проблемы новых территорий пора решать!
Всю силу и мощь местных ветров и всё тепло местных жителей испытал и почувствовал на собственном опыте Председатель Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ЗА ПРАВДУ Сергей Миронов. В середине января известный российский политик посетил Запорожье и Херсонщину.
Запрос на справедливость есть. А справедливости – нет?
Ежегодно 20 февраля отмечается День социальной справедливости. Но удалось ли России за тридцать последних лет стать по-настоящему социальным государством?
Добавь в закладки
Социалистическая политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ»
Региональное отделение партии в Рязанской области

© 2006-2024