ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоКонтакты

11 июля 2020

СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ выдвинула кандидатов в депутаты Рязанской областной Думы седьмого созыва

Региональное отделение СР на партийной конференции 11 июля 2020 года выдвинуло кандидатов в депутаты Рязанской областной Думы, а также кандидата на дополнительные выборы депутата Рязанской городской Думы по одномандатному избирательному округу №14.

Председатель Совета регионального отделения Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ Сергей Пупков поприветствовал участников и поблагодарил за активную работу.

За большой вклад в развитие регионального отделения и в связи с 50-летием Почётной грамотой Партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ был награждён член Совета рязанской СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ Сергей Немчинов. По поручению Председателя Партии СР Сергея Миронова грамоту юбиляру вручил лидер рязанских справедливороссов Сергей Пупков.

Список кандидатов по единому округу возглавили Председатель Совета РО СР Сергей Пупков, заместитель председателя Совета Рязанской региональной общественной организации "Милосердие и Защита" Татьяна Чинкова и депутат Рязанской городской Думы Сергей Караев.

Участники конференции поддержали выдвижение кандидатов, сформировано 20 внутрирегиональных групп.

СПИСОК ПО ЕДИНОМУ ИЗБИРАТЕЛЬНОМУ ОКРУГУ:

Внутрирегиональная группа № 1 (в границах одномандатного избирательного округа № 1)

Алексей Беззубцев

Денис Платонов

Светлана Лебедева

Любовь Никонова

Внутрирегиональная группа № 2 (в границах одномандатного избирательного округа №2)

Анастасия Миканева

Александр Никонов

Анатолий Тимофеев

Любовь Чистякова

Внутрирегиональная группа № 3 (в границах одномандатного избирательного округа №3)

Александр Мартынов

Сергей Воробьев

Борис Забазлаев

Виктор Рыбочко

Внутрирегиональная группа № 4 (в границах одномандатного избирательного округа №4)

Сергей Симаков

Михаил Панфилов

Виталий Рыбаков

Игорь Клюев

Внутрирегиональная группа № 5 (в границах одномандатного избирательного округа № 5)

Владимир Милькин

Лариса Тулупова

Елена Елисеева

Олег Доронкин

Внутрирегиональная группа № 6 (в границах одномандатного избирательного округа № 6)

Николай Туркин

Эдуард Чернов

Альберт Хушбахтиев

Александр Широпатин

Внутрирегиональная группа № 7 (в границах одномандатного избирательного округа № 7)

Андрей Ляблин

Ирина Беззубцева

Алексей Макаркин

Александр Титов

Внутрирегиональная группа № 8 (в границах одномандатного избирательного округа № 8)

Антонина Капралова

Наталья Сафарова

Людмила Червякова

Денис Задоров

Внутрирегиональная группа № 9 (в границах одномандатного избирательного округа № 9)

Владимир Горохов

Надежда Гулина

Светлана Соловьева

Николай Сидоров

Внутрирегиональная группа № 10 (в границах одномандатного избирательного округа № 10)

Николай Кириллов

Юлия Титова

Александр Юрченко

Сергей Сорокин

Внутрирегиональная группа № 11 (в границах одномандатного избирательного округа № 11)

Светлана Меньшикова

Денис Сдобнов

Евгений Данков

Туркина Елена

Внутрирегиональная группа № 12 (в границах одномандатного избирательного округа № 12)

Надежда Зеленкова

Вениамин Помазкин

Станислав Рылик

Алексей Петров

Внутрирегиональная группа № 13 (в границах одномандатного избирательного округа № 13)

Алексей Меринов

Сергей Зеленков

Алена Морозова

Екатерина Немчинова

Внутрирегиональная группа № 14 (в границах одномандатного избирательного округа № 14)

Михаил Штрынев

Евгений Никулкин

Людмила Баснак

Сергей Корсунцев

Внутрирегиональная группа № 15 (в границах одномандатного избирательного округа № 15)

Владимир Торопов

Дмитрий Капышин

Роман Сысоев

Владимир Наумов

Внутрирегиональная группа № 16 (в границах одномандатного избирательного округа № 16)

Александр Кривов

Алексей Егармин

Евгения Ратникова

Игорь Ловягин

Внутрирегиональная группа № 17 (в границах одномандатного избирательного округа № 17)

Татьяна Климова

Алексей Зеленков

Руслан Абакумов

Владимир Нестеров

Внутрирегиональная группа № 18 (в границах одномандатного избирательного округа № 18)

Игорь Трубицын

Светлана Попова

Константин Егоров

Александр Молоков

Внутрирегиональная группа № 19 (в границах одномандатного избирательного округа № 19)

Екатерина Кириллова

Юрий Захаров

Мгер Андреасян

Денис Большаков

Внутрирегиональная группа № 20 (в границах одномандатного избирательного округа № 20)

Татьяна Краснова

Светлана Попова

Андрей Семенюк

Никита Лепешкин

КАНДИДАТЫ ОТ ПАРТИИ СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ ПО ОДНОМАНДАТНЫМ ОКРУГАМ:

№ 1 – Алексей Беззубцев

№ 2 – Денис Задоров

№ 3 – Александр Мартынов

№ 4 – Сергей Симаков

№ 5 – Владимир Милькин

№ 6 – Николай Туркин

№ 7 – Андрей Ляблин

№ 8 – Антонина Капралова

№ 9 – Владимир Горохов

№ 10 – Николай Кириллов

№ 11 – Светлана Меньшикова

№ 12 – Сергей Зеленков

№ 13 – Алексей Меринов

№ 14 – Михаил Штрынев

№ 15 – Владимир Торопов

№ 16 – Игорь Ловягин

№ 17 – Андрей Семенюк

№ 18 – Игорь Трубицын

№ 19 – Екатерина Кириллова

№ 20 – Сергей Пупков

Кандидатом на дополнительные выборы депутата Рязанской городской Думы по одномандатному избирательному округу №14 от партии СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ стал Михаил Штрынев.

Выборы состоятся в единый день голосования 13 сентября 2020 года.

Сергей Пупков: события и комментарии
Центр защиты прав граждан добился ремонта дороги на границе Рязанской и Тульской области
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ усиливает позиции в Рязанской областной Думе
Руководство регионального отделения СР проголосовало на выборах в облдуму
Сергей Пупков и Алексей Меринов провели инспекцию избирательных участков
Единый день голосования на выборах в облдуму: итоги досрочного голосования, явка и нарушения
Программа партии
Руководство
Устав партии
История партии
Контакты
Вступить в партию